Понедельник, 29.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS

SITE LOGO

Форма входа
Поиск

Главная » 2008 » Апрель » 1 » 1 апреля!
02:44
1 апреля!
1 АпреляВсех с праздником 1 апреля, днем шуток и розыгрышей.
Для вас, уважаемые читатели у нас уже заранее подготовлено 60 смс приколов к 1 апреля.
Главная » Читай Юмор » СМС-Приколы » СМС На 1 Апреля
РОЗЫГРЫШЫ!
1. Звоните кому-нибудь и просите, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваете по этому же номеру, и, если поднимают трубку, издаёте душераздирающий вопль.
2. На автоответчик записывается сообщение: «Здравствуйте! С вами говорит автоответчик (подставляете своё имя). Сейчас я не могу подойти к телефону, оставьте своё сообщение после сигнала». Через 10 секунд после сигнала записать фразу: «Помедленнее… я записываю».
3. Звоните по любому телефону, подносите трубку к унитазу и загробным голосом говорите: «Помогите!» - и сливаете воду.
4. Этот розыгрыш выполняется в следующих условиях. Вы за рулем автомобиля, и с вами в машине компания из 3-4 человек. Заранее наливаете в бутылку из-под водки воды, и кладете ее в бардачок. Итак, вы в дороге. Ехать надо очень медленно, осторожно, пока ваши приятели не начнут возмущаться, подкалывать и т.п. Терпите минут десять, а после этого делаете вот что: резко тормозите, обводите всех ошалелым взглядом, шипите что-то типа: "Ну, хорошо, вы сами этого хотели!", достаете бутылку водки, выпиваете минимум полбутылки, выкидываете ее в окно и резко давите на газ… Реакцию увидите в зеркале заднего вида.
5. Розыгрыш довольно старый, но для начинающего юзера вполне подходит, а иногда на него может купиться и бывалый компьютерщик. Идея такова: ждем, когда жертва отойдет по какому-либо поводу от компьютера, затем открываем на рабочем столе любое приложение, например, "Лазерный проигрыватель" или папку, но не на весь экран, а где-нибудь в центре (лучше, чтобы окно не попадало на иконки на рабочем столе). Жмем клавишу Print Screen на клавиатуре и закрываем приложение. Потом открываем графический редактор Paint и выбираем из меню "Вставить". Скриншот с экрана загрузится в редактор. Сохраняем его куда-нибудь в C:\WINDOWS\ под любым именем и выбираем "Заполнить рабочий стол Windows". Закрываем Paint. Теперь в качестве обоев у разыгрываемого стоит изображение его же рабочего стола с раскрытым окном посередине. Увидев это, жертва пытается закрыть окно (естественно, неудачно) и в конечном итоге со словами «Опять Винда повисла!!!» перезагружает машину. И каково же будет её удивление, когда ненавистное окно появится на экране снова!
6. Поставьте небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, «ВСЁ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЕКСА» и заполнить коробку конфетти. Разыгрываемый входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!
7. Коллеге или товарищу, слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов... и достаете десятидолларовую банкноту из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забудьте ее туда предварительно положить).
8. Выбираем маршрут наземного транспорта, проходящий через мост, где протекает речка. В самом центре моста выглядываем в окно, громко и удивленно кричим: "Смотрите, дельфины!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно!
9. В офисе двери в мужской и женский туалеты расположены на некотором расстоянии друг от друга. На дверь мужского наклеивается лист формата А4 с крупной надписью "муЖской", с максимально крупной буквой "Ж" посредине, а на женский - "мадаМский" (буква М большая). Издалека видны только эти крупные буквы: М - на женском, Ж - на мужском... Посторонний человек, ориентируясь на видимые издалека буквы, идет не к «своей» двери, и только в последний момент (в лучшем случае!) прочитывает все слово.
10. Берется какой-нибудь доверчивый товарищ и две спички. Среди товарища проводится разъяснительная работа о том, что в артисты берут только тех, у кого очень хорошо развита мимика. Такие артисты становятся любимцами публики, загребают кучу денег... В пример приводится Джим Керри и т.д. А когда товарищ дозреет, ему предлагается пройти «экзамен в театральный». Экзамен состоит в следующем. На лоб испытуемого «приклеивается» (проще говоря, сильно прижимается) спичка и ему предлагается ее сбросить без помощи рук, т.е. только мимикой лица. Если вы попробуете провести такую операцию на себе, то заметите, что спичка падает через 3-4 секунды, и ничего сложного в этом нет. Но: если внимательно читать условие задачи, то можно заметить, что там написано «две спички». Теперь догадались? Товарищу показывают ОБЕ спички и объявляют, что ОБЕ они будут приклеены на лоб. А на самом деле клеится ОДНА, которая через те самые 3-4 секунды отваливается!!! Однако жертва будет продолжать пытаться сбросить и вторую, интенсивно гримасничая. ТАКИЕ рожи вы вряд ли ещё когда увидите! Тут самое главное - не расколоться заранее и все время подбадривать товарища, говорить ему кучу комплиментов насчет его развитой мимики, и т.д. 
11. Предлагается к рассмотрению такая шутка. Жертвой является сотрудник за соседним компьютером. В его Word ’е, в графе Автозамена делаем примерно следующее. Слово «кто-то» или какое-то другое, встречающееся не так чтобы часто, но все-таки регулярно, заменяется на словосочетание, например, «какая-то фигня». Эффект потрясающий, причем разброс последствий большой - от просто недоумения и смеха до разноса и смеха сквозь слезы. 
Просмотров: 9297 | Добавил: hihaho | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 FishSova  
0
FISH EMPIRE - интернет игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о реальном состоянии золота в игре. В системе нет никаких санкций для выручки золота.

Выгодные условия - доступность многократно увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва проекта - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в систему новых игроков - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие других привелегий.

О системе: FISH EMPIRE - интернет игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

3 wererivkdi  
0
Artbag in Unique York was the costliest, but did the most outstanding restoration work : http://www.buytomsshoese.com/ Our four-year-old evening case from Chanel was cleaned and reshaped to look like it hadn't exhausted years in a closet. At the count on, we au fait with reference to their leather-stiffening ritual and the well-educated clerk recommended we also return it cleaned. The stiffening technique complex stock captivating apart the handbag and reshaping it aside adding buckram fabric, a overpowering cotton worn in bookbinding, between the lining and the exterior.
The pre-eminence handbag hawk is driven via toast of the town trendsetters such as Katie Holmes and Victoria Beckham. Up to date some giant auction houses are getting in on the act. They say it’s a different and growing variety that’s attracting sellers and buyers from around the world.
The complete good copy repayment for the women who want to be in the upper type of civilization but do not want to splurge a assets doing so is that there are now more affordable alternatives to purchasing creator handbags . Places like Creator Handbags at Movie queen Bee of Beverly Hills are online deduct stores that make these desired purses accessible at a discount. They own for the continuance of the muddled American social classes and make it with pretend: designer handbags: http://www.burberryoutletmy.com/ at one's fingertips to more people.

2 VKontakteraf  
0
[b]Массовая рассылка на ВКонтакте [/b]

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

[b][color=green]Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:[/color][/b]
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ многое другое

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Гугле ;)

1 SpounkJanna  
0
Продажа ремонт компьютеров люберцы Жулебино Выхино . Предлагаю зайти к нам на сайта и все узнать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz